Холодильный глухой шкаф производственный «Cold S-700» полезный объём 700 л., (Польша), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 409931
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция воздуха.
- Размеры: Длина – 82 см, Ширина – 72 см, Высота – 200 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Elitech”.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Полезный объём – 700 л.
- Двери глухие раздвижные – 1 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 3 шт.
Глухой шкаф «Cold S-700» обслужен мастером холодильного оборудования. Холодильный шкаф «Cold S-700» прекрасно подходят для кухни в небольших магазинах, торговых магазинах и супермаркетах. Все оборудование фирмы «Cold» имеет полную изоляцию из полиуретана, что улучшает условия хранения продуктов питания и обеспечивает низкое потребление электроэнергии. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Электронная панель управления. Естественная циркуляция холодного воздуха по холодильному шкафу предотвращает обветривание товаров. Глухие двери из нержавеющей стали. Глухой шкаф «Cold S-700» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста и замороженных продуктов. Производственный шкаф имеет отличный внешний вид.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 820 мм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный глухой шкаф |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Металл |
- Цена: 12 500 ₴









