Низкотемпературная холодильная витрина «Росс Siena» 1.6 м. (Украина), морозильная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43539
15 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 95 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от -5 до -18 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 30 см.
- Контроллер температуры электронный «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 50 см. (узкая).
- Фасадное стекло гнутое.
Низкотемпературная витрина «Росс Siena» обслужена мастером-холодильщиком. Для выкладки товара внутри находятся сетки-корзины. Дополнительная полка сверху холодильной витрины «Росс Siena» позволят выложить еще больше товара на продажу. Малый срок эксплуатации среднетемпературной витрины (с 2013 года). У морозильной витрины есть мощный, но экономный компрессор датской фирмы «Danfoss». Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Подойдет для десертов, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Используется данная низкотемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Морозильная витрина «Росс Siena» выглядит свежо и современно.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная рабочая температура | -5 |
- Цена: 15 800 ₴










