Холодильная витрина колбасная «Cold W-15 SGSP» 3.0 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 74703
27 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 300 см, Ширина – 106 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из мрамора - 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech + Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 1200 Вт.
- Ширина выкладки 76 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 4 двери.
Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Экономный и мощный компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Была произведена капитальная реставрация. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла гастрономической витрины без сколов и трещин. Продукция доступна покупателю через гнутое, закалённое обзорное стекло, с низким коэффициентом преломления света. Выполнена замена контроллера, стекол, элементов освещения (LED - подсветка) и выключатели. Красивая мраморная столешница. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Количество секций | 2 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Cold |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Количество дверей оборудования | 4 |
- Цена: 27 500 ₴









