Торговый угловой стеллаж «Авилон» (Украина), 198х80х80 см., на 6 полок, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3787
1 900 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Торговый стеллаж угловой "Авилон" Б/у
- Цвет – белый (RAL 9010).
- Высота – 198 см.
- Ширина – 80 см.
- Полок 6 штук: подиум 53 см, навесные полки 5 штук 51, 41, 41, 41, 41 см.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Высокие и красивые белые стеллажи «Авилон» будут привлекать покупателей. Хорошая комплектация полок (53, 51, 41, 41, 41, 41 см.). Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Материал стеллажа – металл. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить почти весь ассортимент товаров. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Порошковая покраска стеллажей. Нагрузка на одну полку до 75 кг. Пристенный стеллаж «Авилон» предназначен для кондитерских изделий, для косметики, для непродовольственных товаров, для обуви, для овощей и фруктов, для одежды, для парфюмерии, для печатной продукции (книги, журналы, газеты). Угловой стеллаж «Авилон» имеет отличный внешний вид.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж угловой внутренний |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Тип полок | Прямые, Наклонные |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для кондитерских изделий, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для овощей и фруктов, Для одежды, Для парфюмерии, Для печатной продукции (книги, журналы, газеты), Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Для хлебобулочных изделий, Мультимедийный |
| Способ выкладки товара | На полках, В корзинах, В ячейках, На крючках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок, Комплектация ценникодержателями, Возможность регулировки корзин по высоте, Комплектация разделителями |
| Производитель | Авилон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Высота стеллажа | 1980 мм |
| Глубина стеллажа | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
- Цена: 1 900 ₴









