Слайсер «R.G.V. Type 25 GL» (Италия), диаметр ножа 250 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3819
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 53 см., Ширина – 48 см., Высота – 39 см.
- Диаметр ножа – 25 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 14.
- Материал корпуса: анодированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
- Затачивающее устройство: встроенное.
- Каретка: ручная.
- Мощность – 150 Вт.
- Вес: 14 кг.
Полуавтоматический слайсер с ручной подачей итальянского производителя «R.G.V. Type 25 GL» легко справится с нарезкой колбасных изделий, копченостей, сыров и сырных продуктов. Корпус ломтерезки «RGV Type 25 GL» выполнен из анодированного алюминия, он красив, прочен и неприхотлив в обслуживании. Данный слайсер рассчитан на короткое время работы. Конструкцией ломтерезки предусмотрен наклонный нож из нержавеющей стали диаметром 250 мм, который может делать нарезку толщиной до 14 мм. Встроенное затачивающее устройство позволит всегда держать кромку ножа острой. Эта модель отличается компактностью и легкостью (вес без упаковки — 14 кг), что позволяет ее использовать как на кухнях больших ресторанов, так и в небольших продуктовых магазинах.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGV |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 530 мм |
| Толщина нарезки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 250 |
- Цена: 5 500 ₴










