Холодильный глухой шкаф для кухни «Росс ШСХТ-800» полезный объём 800 л., (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75204
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 70 см, Высота – 192 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный “Elitech”.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Полезный объём – 800 л.
- Двери глухие распашные – 2 шт.
- Полки регулируемые по высоте – 6 шт.
Морозильный шкаф «Росс ШСХТ-800» обслужен мастером-холодильщиком. Была произведена капитальная реставрация. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Компактный размер холодильной витрины позволит разместить ее в любом месте вашей кухни или бара. Электронная панель управления. Выполнена замена контроллера и проводки. Динамическая система охлаждения равномерно распределяет воздух по морозильный камере. Промышленный шкаф «Росс ШСХТ-800» прекрасно подходят для торговли в небольших магазинах, торговых магазинах и супермаркетах, а также для кухни ресторана и кафе. Холодильный шкаф «Росс ШСХТ-800» хорошо подойдет для мяса, птицы, рыбы, полуфабрикатов, теста и замороженных продуктов. Глухой шкаф «Росс ШСХТ-800» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Количество полок | 6 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 800 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Вид оборудования | Холодильный глухой шкаф |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Металл |
- Цена: 12 500 ₴










