Холодильный шкаф-витрина "Juka SZ-1 1200", полезный объём 1200 л., (Польша), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75215
11 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 197 см, Длинна 137 см, Ширина 77 см.
- Полезный объём 1200 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 6 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +1 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Geco».
- Потребляемая мощность 800 Вт.
Холодильная шкаф-витрина обслужена и готова к работе. Прошла полный цикл очистительных процедур. Была проведена замена элементов освещения (LED – подсветка) и проводки. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильной витрине. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Компрессор датской фирмы «Danfoss» гарант тихой и качественной работы. Холодильный шкаф выглядит свежо и современно, яркий белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 6 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 11 500 ₴









