Холодильный шкаф-витрина "Nord Inter ШХ-0.6" полезный объём 600 л., (Украина), компактный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 74713
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 205 см, Длинна 80 см, Ширина 80 см.
- Полезный объём 600 литров.
- Двери стеклянные распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Рекламный лайт-бокс с подсветкой: есть.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры: электронный, производитель «Elitech».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Nord Inter ШХ-0.6» обслужена и готова к работе. Стекло без сколов и трещин. Произведена мойка с частичной разборкой. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Выполнена элементов освещения (LED - подсветка), выключателей и проводки. В холодильном шкафу «Nord Inter ШХ-0.6» присутствуют 4 полки, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант тихой и качественной работы. Весеннее и летнее время самое подходящее для покупки холодильного шкафа витрины, так как в жару покупателям захочется утолить свою жажду, а Вам как продавцу нужно оборудование куда раскладывать напитки для продажи. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | INTER |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 7 000 ₴









