Кондитерская холодильная витрина «Росс Cremona» 1.6 м. (Украина), LED – подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75123
14 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 90 см, Высота – 145 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- Столешница из нержавеющей стали – 25 см.
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. по 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
Вверху кондитерской витрины «Росс Cremona» есть дополнительная полка, на которой также можно выложить товар. Холодильная витрина обслужена мастером холодильного оборудования. Яркий красный цвет и LED – подсветка будут привлекать покупателей к товару. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Нашими мастерами была произведена капитальная реставрация кондитерской витрины «Росс Cremona». Выполнена замена контроллера, вентилятора, элементов освещения, выключателей и проводки. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина отлично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 14 800 ₴










