Холодильная витрина колбасная «Mawi» 1.5 м. (Польша), Широкая выкладка 70 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 75211
15 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 108 см, Высота – 125 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Semicool».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из дерева, ширина 30 см.
Агрегат охлаждаемой витрины «Mawi» работает без замечаний. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Холодильная витрина «Mawi» прошла полный цикл очистительных процедур. Компрессор датской фирмы «Danfoss» славится своим европейским качеством и тихой, экономной работой. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. В верхней части гастрономической витрины расположена LED - подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Выполнена замена стекла, вентилятора, элементов освещения, проводки и пластиковых шторок. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Стекла колбасной витрины без сколов и трещин. Гастрономическая витрина «Mawi» имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Производитель | Mawi |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Дерево |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 15 600 ₴










