Торговый пристенный (односторонний) стеллаж «Тегометал» 200х90 см., черный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3841
1 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – черный.
- Высота – 200 см.
- Ширина – 90 см.
- Полок 6 штук: подиум 50 см, навесные полки 5 штук 40, 40, 40, 40, 40 см.
- Полки усиленные ребрами жесткости.
- Завершающая ряд нога продается отдельно – 400 грн.
Красивый черный цвет подчеркивает изысканность и простоту стеллажа. Пристенный стеллаж «Тегометал» предназначен для продовольственных товаров, для спорттоваров, для хлебобулочных изделий, для хозяйственных товаров, для хлеба, для мобильных телефонов и аксессуаров, для акционных товаров. Порошковая покраска стеллажей. Торговые стеллажи укомплектованы всеми необходимыми деталями. Нагрузка на одну полку до 70 кг. Хорошо подойдет как для небольших магазинов, так и для больших супермаркетов. Стеллажи без вмятин. Односторонний стеллаж «Тегометал» имеет отличный внешний вид. В комплекте 6 полок, на которых можно выложить весь ассортимент товаров. Материал стеллажа – металл.
Аксессуары к этой модели торгового стеллажа смотрите в рубриках:
- Дополнительные торговые полки к стеллажам бу
- Ограничители торговых полок бу
- Держатели ценников, ценникодержатели
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный, Для алкогольных напитков, Для бытовой химии, Для электробытовых приборов, Для галантереи, Для игрушек, Для косметики, Для непродовольственных товаров, Для обуви, Для парфюмерии, Для продовольственных товаров, Для спорттоваров, Мультимедийный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 70 кг |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте, Возможность регулировки опор по высоте, Возможность регулировки угла наклона полок |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 350 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тегометал |
| Тип | Стеллаж для торговли |
- Цена: 1 800 ₴










