Торговые хлебные стеллажи «Eden» 175х91 см., 4 лотка для хлебобулочных изделий, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3866
2 600 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – белый (RAL – 9010).
- Высота – 175 см.
- Ширина – 91 см.
- Полок 4 штук: подиум 50 см.
- Деревянный хлебный накопитель - 1 шт.
- Деревянные полки хлебные навесные - 3 шт.
- Завершающая нога продается отдельно – 400 грн.
Хлебный стеллаж используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий. Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего кремово-белого цвета. Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки.
Есть возможность приставить стеллаж к другим стеллажам производства "Модерн-Экспо". Так же в наличии на складе много других торговых стеллажей бу. Односторонние стеллажи бу, Островные стеллажи бу, перфорированные стеллажи бу
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eden |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 910 мм |
| Высота стеллажа | 1750 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Хлебный стеллаж |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 2 600 ₴









