Низкотемпературная витрина «Технохолод Невада» 2.0 м. (Украина), морозильная, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43508
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 195 см, Ширина – 120 см, Высота – 123 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 900 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Агрегат морозильной витрины «Технохолод Невада» работает как часы. Прошла полный цикл очистительных процедур. Также были проведены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла низкотемпературной витрины без трещин и сколов. Встроенный низкотемпературный агрегат датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, HoReCa и Fast-Food. Яркая LED - подсветка будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса, теста. Вверху морозильной витрины расположена дополнительная стеклянная полка на которую можно выложить еще больше продукции на продажу для посетителей Вашего магазина. Низкотемпературная витрина отлично впишется в современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 20 500 ₴









