Настольный пивной охладитель, (Украина), компактный, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 797289
3 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габаритные размеры: Ширина – 40 см., Глубина – 30 см., Высота – 35 см.
- Производительность: 25л./час.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 260 Вт.
- Минимальная температура пива или напитков на выходе из охладителя - 3-5 градусов.
В летнюю жару каждому любителю пива хочется выпить бокал холодного янтарного напитка, который отлично утоляет жажду. Поэтому для пивных точек так важно приобрести надежное охладительное оборудование, которое может остужать пенный напиток до нужной температуры, причем достаточно быстро, ведь это возможность привлечь к своей торговой точке еще больше покупателей. Настольный пивной охладитель это устройство, которое может охладить пиво до температуры +3…+5°С практически мгновенно. Кроме того, преимуществом этой модели охладителя является то, что использовать его можно не только в закрытом помещении – кафе, баре, ресторане, но и на открытых точках – в ларьках и на прилавках. За счет этого преимущества решилась проблема продажи пива и его охлаждения прямо в точке его реализации.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Сфера использования | Для бара, Общепит, супермаркеты, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Затачивающее устройство | True |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Высота | 390 |
| Ширина | 480 |
| Длина | 530 мм |
| Толщина нарезки | 14 мм |
- Цена: 3 000 ₴





