Низкотемпературная витрина (морозильная) «Технохолод ВХН Невада» 1.3 м. (Украина), очень широкая выкладка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43509
15 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 133 см, Ширина – 120 см, Высота – 126 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 25 см.
Морозильная витрина «Технохолод ВХН Невада» обслужена мастером холодильного оборудования. Охлаждение в витрине происходит с помощью статической, что исключает обветривание товара. Произведена мойка с частичной разборкой. Встроенный низкотемпературный агрегат импортного производства отличается мощностью и экономностью. LED - подсветка способствует выгодному представлению товара, подчеркивая его преимущества. Выполнена замена элементов освещения. Столешница со стороны продавца выполнена из нержавеющей стали. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Морозильная витрина предназначена для обеспечения температурных условий хранения и эффективной демонстрации продуктов в небольшом магазине, супермаркете, мясном магазине. Хорошо подойдет для замороженных продуктов, полуфабрикатов, мороженого, рыбы, мяса. Хорошо впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технохолод |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для замороженных продуктов, Для колбасных изделий, Для мороженного, Для мяса, Для пиццы, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1330 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 1 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 800 ₴









