Холодильная витрина открытого типа «Технохолод Джорджия» 1.3 м. (Украина), очень широкая выкладка - 90 см, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43510
15 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 135 см, Ширина – 125 см, Высота – 94 см.
- Температурный режим от -1 до +5 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 27 см.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 80 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
Универсальная витрина «Технохолод ПВХСН(Р) Джорджия» обслужена и готова к работе. Витрина изготовлена из нержавеющей стали, специально приспособленной для работы с соленой средой. Все детали заводские, проведена косметическая реставрация. Предназначена для демонстрации и хранения морепродуктов в магазинах с системой самообслуживания. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Стекла без сколов и трещин. Статический тип охлаждения предотвращает обветривание товаров. Применяют такие среднетемпературные витрины для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, рыбного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Яркий синий цвет витрины будет привлекать покупателей к товару. Открытый тип витрины способствует удобной выкладке товара на демонстрационную площадь. Холодильная витрина имеет отличный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 15 000 ₴










