Морозильная витрина-бонета «Cold W-25 MR/G» 2.5 м. (Польша), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43507
24 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 250 см. Ширина – 110 см. Высота – 140 см.
- Температурный режим от -18 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- Потребляемая мощность 2000 Вт.
- Ширина выкладки 85 см. (очень широкая).
Морозильная витрина-бонета «Cold W-25 MR/G» обслужена и готова к работе. Была проведена капитальная реставрация. Детали заводские, были проведены все проверки. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Морозильная витрина-бонета в отличном состоянии. Яркий глянцевый цвет и LED – подсветка будут привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для рыбы, полуфабрикатов, замороженных продуктов, замороженого мяса, масла, фруктов, пельменей и т. д. Очень широкая выкладка позволит выложить очень много товара на продажу. Применяют такие морозильные бонеты для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Бонета «Cold W-25 MR/G» имеет отличный внешний вид.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для мороженного |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
- Цена: 24 000 ₴










