Холодильная витрина охлаждаемая «Росс Belluno» 1.3 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43518
12 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 130 см, Ширина – 90 см, Высота – 126 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Росс».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 50 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 30 см.
- ТЭН нагреватель на оттайку.
Агрегат холодильной витрины «Росс Belluno» обслужен и готов к работе. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. В верхней части гастрономической витрины расположена LED – подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Детали заводские, произведена мойка с частичной разборкой. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла без сколов и трещин. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Колбасная витрина «Росс Belluno» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 12 800 ₴










