Торговые хлебные стеллажи «Росс» 230х96 см., корзины из натурального дерева, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 3752
3 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Цвет – кремово-белый.
- Высота - 230 см.
- Ширина – 96 см.
- Подиум - 60 см.
- Деревянные полки хлебные навесные - 4 шт.
Такая конструкция позволяет заботиться о покупателях — размещать товары на необходимой, наиболее удобной высоте. А это небольшая часть имиджа вашего магазина! Все металлические части покрывают порошковой краской чаще всего кремово-белого цвета. Для увеличения срока хранения продуктов хлебный стеллаж оснащается корзинами из натурального дерева, на которых размещаются специальные крючки для регулирования высоты навешивания на стойки. Хлебный стеллаж — прочная конструкция модульного типа, позволяет размещать хлебные корзины различной величины. От внешнего вида, качества, надежности и функциональности во многом зависит успех продаж. Ведь приятный вид оборудования «заставляет» покупателя совершать большее количество покупок и приносить больший доход магазину. Хлебный стеллаж используют в магазинах, супермаркетах для организации продаж хлебобулочных изделий.
Есть возможность приставить стеллаж к другим стеллажам производства "Модерн-Экспо". Так же в наличии на складе много других торговых стеллажей бу. Односторонние стеллажи бу, Островные стеллажи бу, перфорированные стеллажи бу
За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 300 кг |
| Тип | Стеллаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Высота стеллажа | 2300 мм |
| Глубина стеллажа | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | натуральное дерево |
| Материал корзины | Дерево |
| Материал задней стенки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стеллажа | Хлебный стеллаж |
| Тип полок | Корзины |
- Цена: 3 000 ₴








