Холодильный шкаф витрина "Ice Stream Medium" (Украина), отличное состояние, полезный объем 400 л. Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43504
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 210 см, Длинна 68 см, Ширина 63 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +3 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: «Tecumseh».
- Контроллер температуры: электронный «Eliwell».
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Агрегат холодильного шкафа-витрины «Ice Stream Medium» работает как часы. Витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Выполнена замена проводки и элементов освещения (LED – подсветка). Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильному шкафу. Также были проведены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Холодильный шкаф-витрина «Ice Stream Medium» от производителя UBC Group с внутренним объемом 400 л охладит и продемонстрирует весь Ваш ассортимент напитков. Полностью заправлена. Стекло без сколов и трещин. Яркая LED - подсветка придаст вашим напиткам красивый вид. Температурный режим от +3 до +10 позволяет хранить также медикаменты. Хорошо подойдет для небольшого магазина, бара, HoReCa, фаст-фуд. Шкаф - витрина белого цвета впишется в любой современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 680 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Производитель | Ice Stream |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 7 000 ₴








