Морозильная витрина-бонета «Cold W-20 MR/G» 2.0 м. (Польша), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43506
20 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемое).
- Размеры: Длина – 195 см. Ширина – 102 см. Высота – 94 см.
- Температурный режим от -13 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell»
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Комплектуется 4 крышками.
- ТЭН нагреватель на оттайку в комплекте.
Морозильная витрина-бонета «Cold W-20 MR/G» обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена компрессора. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по бонете. Яркий глянцевый цвет будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подойдет для рыбы, полуфабрикатов, замороженных продуктов, замороженого мяса, масла, фруктов, пельменей и т. д. Очень широкая выкладка позволит выложить очень много товара на продажу. Применяют такие морозильные бонеты для больших магазинов и супермаркетов, мясного магазина, гастрономов, торговых магазинов. Бонета «Cold W-20 MR/G» в хорошем состоянии и имеет отличный внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(063) 882-51-04
(073) 140-33-50
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Производитель | Cold |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для замороженных продуктов, Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 20 500 ₴










