Холодильная витрина гастрономическая «Cold W-18 SGSP» 1.8 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706252
18 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 180 см, Ширина – 105 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из мрамора 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Cold».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Cold W-18 SGSP» обслужена мастером холодильного оборудования. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Экономный и мощный компрессор датской фирмы «Danfoss» прослужит Вам долгое время. Среднетемпературная витрина прошла полный цикл очистительных процедур. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Выполнена замена элементов освещения и выключателей. Стекла холодильной витрины без сколов и трещин. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Продукция доступна покупателю через гнутое, закалённое обзорное стекло, с низким коэффициентом преломления света. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Красивая каменная столешница. Колбасная витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 18 500 ₴










