Холодильная витрина охлаждаемая «Технохолод Кентукки» 2.0 м. (Украина), LED-подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706254
16 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 95 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 25 см.
- Контроллер температуры электронный «Elitech».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 65 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
У гастрономической витрины «Технохолод Кентукки» есть мощный, но экономный компрессор датской фирмы «Danfoss». Дополнительная полки сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. Агрегат холодильной витрины работает без замечаний. Выполнена замена элементов освещения и пластиковых шторок. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Стекла охлаждаемой витрины без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Колбасная витрина имеет хороший внешний вид.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 16 500 ₴









