Морозильный ларь с глухой крышкой «Juka M600Z», (Польша), полезный объём 515 л., идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706262
9 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 166 см, Ширина – 94 см, Высота – 91 см.
- Температурный режим от -18 до -25 градусов.
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Потребляемая мощность 450 Вт.
- Объем – 600 л.
- Полезный объём – 515 л.
Морозильный ларь «Juka M600Z» с глухой (металлической) крышкой служит для долгосрочного хранения замороженных мяса, рыбы, полуфабрикатов, ягод, фруктов, овощей, грибов и других продуктов в складских помещениях магазинов, предприятий общепита и дома. Ларь Z600 – который служит десятилетия, профессиональный, качественый и надежный морозильный агрегат, поэтому глухие морозильные лари Juka корифеи в цехах ресторанов и рыночных павильонах.Вместительная морозильная камера М600Z вынослива и безотказно работает при высоких внешних температурах воздуха. К тому же глухая крышка, в отличие от стекла, устойчива к механическим повреждениям – а это крайне важно при условии эксплуатации на складе, часто крышку ларя используют как столешницу в подсобных помещениях и торговых точках.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Австрия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Механическое |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Прямая |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Максимальная рабочая температура | -18 |
| Минимальная рабочая температура | -25 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 9 500 ₴









