Стол нержавеющий на металлической основе с мойкой 90х70х200 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706258
2 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 90 см, Длинна - 200 см, Ширина - 70 см.
- Металлическая основа.
- Столешница из нержавеющей стали.
- Смеситель и сифон в комплекте.
Стол нержавеющий на металлической основе с мойкой применяется для кафе, баров, ресторанов. Такой стол не боится не влаги не резкого изменения температуры и прослужит Вам очень долго. Не требует периодической реставрации или специального ухода. Просто держите ее в чистом состоянии, пользуйтесь с легкостью удобства и удовольствием. Ванны моечные используются при мытье продуктов питания (фруктов, овощей, ягод), а также полуфабрикатов (сырое мясо, овощи, подвергнутые тепловой обработке). Это очень удобные, надежные, долговечные изделия, которые можно мыть и чистить всеми типами средств и устанавливать в помещениях любого типа.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие борта |
| Тип стола | Пристенный |
- Цена: 2 500 ₴










