Печь пароконвекционная «Unox XFT 133 Arianna», (Италия), 2017 год выпуска, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706259
11 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Уровни: 4 (460*330 мм.).
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Температурный режим +30...+260 C.
- Габариты: 600*650*510 мм.
- Пароувлажнение – есть.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Надежная конструкция, благодаря инновационным материалам - конструкция имеет небольшой вес.
Конвекционные печи «Unox XFT 133» представляют собой линейку малогабаритных печей из серии конвекционных печей для кондитерского производства, простых и безопасных в использовании, гарантирующих отменное качество. Простота исполнения и отсутствие сложных штампованных деталей практически исключают возможность поломки. Конвекционная кондитерская печь XFT 133 c пароувлажнением предназначена для выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий, в том числе и из замороженных полуфабрикатов. Компания Unox специализируется на выпуске широкой гаммы недорогих конвекционных печей. Конвекционные печи Unox используются на рынке Украины на предприятиях быстрого питания (фаст-фуд) и уличной торговли, благодаря своей надежности и безопасности в эксплуатации. Мощный, хорошо отбалансированный вентилятор гарантирует быстрое и равномерное распределение тепла по всему объему камеры, что позволяет приготовить продукт безупречного качества.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Параметры противней и гастроемкостей | |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Количество уровней | 4 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 650 мм |
| Общая высота | 510 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
- Цена: 11 500 ₴








