Печь конвекционная «Unox XF 023 Anna», (Италия), 2019 год выпуска, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706260
8 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: 600*590*470 мм.
- Уровни: 4 (460*330 мм.).
- Расстояние между уровнями: 70 мм.
- Температурный режим +30...+260 C.
- Направляющие из нержавеющей стали.
- Надежная конструкция, благодаря инновационным материалам - конструкция имеет небольшой вес.
Конвекционные печи Unox станут отличным помощником на профессиональной кухне в плане приготовления различной выпечки. Для нагрева воздуха используются специальные нагревательные элементы (тэны), которые расположены, как правило, вокруг вентилятора. Сочетание нагрева с принудительной циркуляцией воздуха позволяют равномерно прогревать весь объем печи и добиться быстрого контакта с продуктами, гарантируя однородность приготовления. Конвекционные печи Unox используются на рынке Украины на предприятиях быстрого питания (фаст-фуд) и уличной торговли, благодаря своей надежности и безопасности в эксплуатации. Мощный, хорошо отбалансированный вентилятор гарантирует быстрое и равномерное распределение тепла по всему объему камеры, что позволяет приготовить продукт безупречного качества.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Параметры противней и гастроемкостей | |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Unox |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Количество уровней | 4 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая длина | 590 мм |
| Общая высота | 470 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
- Цена: 8 500 ₴








