Холодильная витрина гастрономическая «Cold W-20 NG» 2.0 м. (Польша), идеальное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706266
24 400 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 120 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от +1 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали - 32 см.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 1000 Вт.
- Ширина выкладки 85 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
Холодильная витрина «Cold W-20 NG» обслужена мастером холодильного оборудования. Экономный и мощный компрессор итальянской фирмы «Aspera» гарант качественной и тихой работы. Произведена мойка с частичной разборкой. Динамическая система охлаждения способствует равномерному распределению воздуха по холодильной витрине. Выполнена замена элементов освещения. Яркий глянцевый цвет колбасной витрины будет привлекать покупателей к товару. Продукция доступна покупателю через гнутое, закалённое обзорное стекло, с низким коэффициентом преломления света. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Используется данная колбасная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Охлаждаемая витрина «Cold W-20 NG» отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Пластик |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения | Динамическое охлаждение (вентилируемый) |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал | Металл |
- Цена: 24 400 ₴










