Холодильная витрина среднетемпературная «Айстермо Амстердам» 2.0 м. (Украина), широкая выкладка 90 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 10411
22 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 125 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -3 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 90 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 27 см.
Агрегат холодильной витрины «Айстермо Амстердам» работает без замечаний. Прошла полный цикл очистительных процедур. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Стекла без сколов и трещин. Гастрономическая витрина «Айстермо Амстердам» оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Отличное соотношение цены к площади полезной выкладки. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочными продуктами, сырами, колбасами, сосисками, десертами, пресервами и т.д. Витрина имеет отличный внешний вид, а желтый цвет будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 22 500 ₴










