Холодильная витрина гастрономическая «Айстермо Европа» Куб, (Украина), отличное состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706418
23 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 200 см, Ширина – 107 см, Высота – 130 см.
- Температурный режим от 0 до +10 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 32 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Год выпуска – 2018.
Холодильная витрина «Айстермо Куб Европа» обслужена мастером-холодильщиком. Конструкция гастрономической витрины позволяет выкладывать товары на внешнюю стеклянную полку. У колбасной витрины «Айстермо Куб Европа» произведена мойка с частичной разборкой. Компрессор американской фирмы «Tecumseh» гарант тихой и продуктивной работы. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и калибровке датчика температуры. Стекла гастрономической витрины без сколов и трещин. Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах, HoReCa, фаст-фуд. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Гастрономическая витрина в отличном состоянии, 2018 года выпуска.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 23 500 ₴










