Холодильная витрина среднетемпературная «Айстермо Амстердам» 2.1 м. (Украина), широкая выкладка 93 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 10412
22 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 210 см, Ширина – 123 см, Высота – 117 см.
- Температурный режим от -3 до +5 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Ширина выкладки 93 см. (очень широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 2 двери.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 29 см.
Агрегат холодильной витрины «Айстермо Амстердам» работает без замечаний. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара.Прошла полный цикл очистительных процедур. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Гастрономическая витрина «Айстермо Амстердам» оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Стекла без сколов и трещин. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочными продуктами, сырами, колбасами, сосисками, десертами, пресервами и т.д. Отличное соотношение цены к площади полезной выкладки. Витрина имеет отличный внешний вид, а желтый цвет будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 22 500 ₴










