Холодильная шкаф-витрина "Klimasan S 650" (Турция), полезный объем 650 л., хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 50446
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 200 см, Длинна 70 см, Ширина 82 см.
- Полезный объём 650 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Температурный режим от 0 до +10.
- Тип охлаждения: статическое.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Агрегат холодильного шкафа-витрины "Klimasan" работает как часы. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товаров. Яркий зеленый цвет шкаф будет привлекать покупателей к товару. Хорошо подходит для магазинов, баров и супермаркетов. Стекло целое, без сколов и трещин. Нашими мастерами были выполнены все проверки холодильного шкафа, сделаны работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры.Вместимость: 224 бутылок 0,5 л. или 504 банок 0,33 л. Произведена мойка с частичной разборкой. Кол-во бутылок в ряду на полке: 8, площадь полок: 0,24 м. кв, кол-во полок: 4. площадь рекламной световой панели: 0,14 м. кв. Все детали заводские, витрина в хорошем состоянии. Холодильная шкаф витрина имеет хороший дизайн и широкий функционал.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Тип двери | Распашная |
| Количество полок | 4 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Производитель | Klimasan |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 700 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 650 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 7 000 ₴








