Холодильная витрина гастрономическая «Айстермо Лира ВХСК» 1.2 м. (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 707996
12 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 120 см, Ширина – 83 см, Высота – 117 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 500 Вт.
- Ширина выкладки 55 см.
- Фасадное стекло гнутое.
- Охлаждаемый бокс на 1 дверь.
- Столешница из нержавеющей стали, ширина 17 см.
Холодильная витрина «Айстермо Лира» обслужена и готова к работе. Нашими мастерами была произведена капитальная реставрация гастрономической витрины. Выполнена замена элементов освещения. Статическая система охлаждения предотвращает обветривание товара. Также были проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Дополнительная полка сверху охлаждаемой витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Гастрономическая витрина «Айстермо Лира» оптимальный выбор среди витрин эконом-класса для магазина небольшой и средней площади, рыночных павильонов. Температурный режим данной модели дает возможность торговать как замороженной продукцией, полуфабрикатами, замороженным мясом и рыбой, морепродуктами, замороженными овощами и фруктами, грибами и ягодами, так и свежими продуктами, молочкой, сырами, колбасами и сосисками, десертами, пресервами и т.д. Витрина выглядит красиво, свежо и впишется в любой интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Дисплей | Да |
| Материал двери | Пластик |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Количество полок | 1 шт |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Айстермо |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
- Цена: 12 800 ₴










