Холодильный шкаф-витрина "TON" полезный объём 400 л., (Украина), LED - подсветка, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706965
6 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Размеры: Высота 160 см, Длинна 60 см, Ширина 57 см.
- Полезный объём 400 литров.
- Двери стеклянные раздвижные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 8 шт.
- Подсветка: есть.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора «Bono».
- Контроллер температуры механический «Ranco».
- Потребляемая мощность 500 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «TON» обслужена мастером холодильного оборудования. Компактные размеры холодильного шкафа позволят разместить его в любом месте Вашего заведения. Произведена мойка с частичной разборкой. Выполнена замена элементов освещения. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Также были выполнены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривания товара. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару. В холодильном шкафу «TON» имеется 8 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 8 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Металл |
| Материал двери | Стеклопакет (стекло) |
- Цена: 6 000 ₴








