Низкотемпературная витрина (морозильная) «Росс Viktoria» 1.6 м. (Украина), хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706978
16 800 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Tecumseh».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 160 см, Ширина – 114 см, Высота – 120 см.
- Температурный режим от -13 до 0 градусов.
- Столешница из нержавеющей стали 23 см.
- Контроллер температуры электронный «Eliwell».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
- Ширина выкладки 70 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
Агрегат морозильной витрины «Росс Viktoria» работает без замечаний. Выполнена замена проводки. Подойдет для десертов, колбасы, сыра, молочной продукции, мяса, птицы, рыбы, теста, суши, тортов. Статическая циркуляция воздуха предотвращает обветривание товара. Яркая LED - подсветка предоставит товары в лучшем виде для покупателя. У гастрономической витрины есть мощный, но экономный компрессор американской фирмы «Tecumseh». Используется данная среднетемпературная витрина в супермаркетах, мясных магазинах, торговых магазинах. Прошла полный цикл очистительных процедур и устранения запахов. Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Дополнительная полка сверху холодильной витрины позволит выложить еще больше товара на продажу. Колбасная витрина «Росс Viktoria» выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Максимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Низкотемпературная витрина |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электронный контроллер температуры |
- Цена: 16 800 ₴










