Гастрономическая настольная витрина «Днепрторг» 1.0 м. (Украина), детали завдоские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 707907
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 100 см, Ширина – 76 см, Высота – 70 см.
- Температурный режим от +2 до +10 градусов.
- Контроллер температуры механический «Danfoss».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 400 Вт.
- Ширина выкладки 48 см. (узкая).
- Фасадное стекло прямое.
- Столешница из пластика, ширина 20 см.
Настольная витрина «Днепрторг» обслужена и готова к работе. В верхней части гастрономической витрины расположена LED - подсветка, которая создаст прекрасные условия для выбора и осмотра товара. Дополнительная полка сверху позволит выложить еще больше товара на продажу. Произведена мойка с частичной разборкой. Стекла охлаждаемой витрины без сколов и трещин. Также были проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Даная среднетемпературная витрина часто используется в небольших магазинах, мясных магазинах, HoReCa, Fast-food, торговых магазинах и супермаркетах. Витрина подойдет для десертов, колбасных изделий, молочных продуктов, мяса, птицы, рыбы, салатов, сыров, теста, суши, тортов. Боковые панели и верхняя полка из дерева. Холодильная витрина «Днепрторг» позволяет разместить ее на любой поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 1 шт |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Днепрторг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал столешницы | ДСП |
- Цена: 7 000 ₴







