Настольная витрина суши-кейс «Fagor VTP-139C» 1.4 м., (Испания), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706973
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Тип стекла – гнутое.
- Количество место для гастроемкостей: 6.
- Температурный режим от 0 до +6 градусов.
- Тип охлаждения: естественная циркуляция холодного воздуха.
- Подсветка: LED.
- Мощность – 170 Вт.
- Размеры: Длина – 139 см., Ширина – 40 см., Высота – 25 см.
Через изящно выполненное переднее полукруглое стекло гости смогут по достоинству оценить оформление и разнообразие предлагаемых блюд. Витрина Fagor VTP-139С (гнутое стекло) является практически идеальным вариантом для суши-баров и ресторанов, предлагающих суши. Она позволяет представить весь ассортимент блюд и предохранить суши от заветривания и порчи. Компактность оборудования позволяет устанавливать его даже на стойке бара и избежать использования громоздких напольных витрин. При длине витрины 139 см. она может быть укомплектована 8 гастроемкостями 1/3 GN глубиной 40 мм. С тыльной стороны они оснащены раздвижными дверцами, что обеспечивает удобный доступ к выставляемым блюдам для обслуживающего персонала. Выполнена из нержавеющей стали с алюминиевым анодированным профилем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Днепрторг |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал столешницы | ДСП |
- Цена: 7 000 ₴





