Холодильная шкаф-витрина "Norcool Super 8" , полезный объём 500 л., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 707999
7 000 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Холодильная шкаф витрина "Norcool Super 8"
- Модель: Norcool Super 8.
- Страна производитель:Польша.
- Размеры: Высота 202 см, Длинна 67 см, Ширина 88 см.
- Полезный объём 500 литров.
- Двери стеклянные: распашные 1 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 4 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое.
- Агрегат: встроенный. Производитель компрессора: Danfoss.
- Контроллер температуры: механический, производитель RANCO.
- Потребляемая мощность 450 Вт.
Холодильная витрина обслужена и готова к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. В теплую пору року идет спрос на охлажденные напитки, в этом случаи вам будет выгодно приобрести оборудование для продажи охлажденных напитков. Предлагаем приобрести холодильною шкаф-витрину, с помощью которой вы увеличите продажи холодных бутилированных напитков. Оборудование необходимо для магазинов с самостоятельным обслуживанием покупателей или супермаркетов, особенно в летний сезон оно окупит себя за несколько месяцев. Стекло без сколов и трещин. Благодаря вертикальной композиции и занимаемой площадью в 0.37 кв. м. позволит разместить холодильный шкаф в любой точке Вашего магазина. Холодильная шкаф витрина выглядит свежо и впишется в любой современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norcool |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 4 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 7 000 ₴







