Холодильный шкаф-витрина на две двери «Snaige» (Литва), полезный объём 350 л., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706264
5 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
Размеры: Высота 173 см, Длинна 60 см, Ширина 60 см.
- Полезный объём 350 литров.
- Двери стеклянные распашные 2 шт.
- Регулируемые по высоте полки с полиэтиленовым покрытием 5 шт.
- Подсветка: LED.
- Температурный режим от +2 до +10.
- Тип охлаждения: динамическое (вентилируемый).
- Агрегат: встроенный.
- Потребляемая мощность 600 Вт.
Холодильный шкаф-витрина «Snaige» обслужен и готов к работе. Произведена мойка с частичной разборкой. В холодильном шкафу «Snaige» присутствуют 5 полок, на которых можно выложить очень много напитков и не только. Также были выполнены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Весеннее и летнее время самое подходящее для покупки холодильного шкафа витрины, так как в жару покупателям захочется утолить свою жажду, а Вам как продавцу нужно оборудование куда раскладывать напитки для продажи. Шкаф купе витрина используется в магазинах, супермаркетах, точках продаж для хранения, демонстрации и продажи охлажденных продуктов, особенно актуален для воды, напитков, пива. Стекло без сколов и трещин. Холодильный шкаф имеет отличный внешний вид, белый цвет холодильной витрины будет привлекать покупателей к товару.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для замороженных продуктов, Для салатов, Для суши, Для сыров, Для цветов, Для колбасных изделий, Для мяса, Для пиццы, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 350 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество полок | 5 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 5 300 ₴






