Слайсер «Liloma MEAT SLICER MS 275 ST» (Италия), диаметр ножа 275 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 706972
5 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Габариты: Длина – 57 см., Ширина – 46 см., Высота – 39 см.
- Диаметр ножа – 27.5 см.
- Толщина нарезки, мм: от 0,5 до 20.
- Максимальный размер нарезки, мм: 220х165.
- Материал корпуса: литой полированный алюминий.
- Нож: закаленная хромированная сталь.
Ломтерезка Liloma MS 275 ST используется для быстрой и эффективной нарезки разных гастрономических товаров: колбасы, сыра, хлебобулочных изделий, а также мяса, рыбы и фруктов, с определенной толщиной. Обеспечивает быструю и точную нарезку продуктов. На нарезку одного батона сырокопченой колбасы слайсеру потребуется всего 2,5 – 3,5 минуты, в то время как повар тратит на это в два раза больше времени. Такая операция не только не потребует каких-либо серьезных физических затрат, но и будет выполнена просто идеально. Профессиональный слайсер режет продукты очень ровно, кусочек к кусочку. Это дает возможность точно рассчитать в граммах выход любого продукта, задавая каждому из них свою толщину нарезки. Электронож легко настраивается на резку разных продуктов со своей толщиной. Лезвия из закаленной хромированной стали отвечают самым взыскательным требованиям в области гигиены. Устройство для подачи мяса установлено на шариковых подшипниках для обеспечения плавности хода. Конструкционные элементы для обеспечения безопасности в использовании: полная защита электрических частей, проводов, пластины для защиты рук оператора, защитные кольца вокруг лезвий, блокировка доступа к затачивающему устройству.
Этот товар можно купить по адресу г. Киев, ул. Экскаваторная, 26 с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00)
Делаем отправку товара службами: Новая Почта, Meest, Delivery, Адресная доставка нашим авто, а также службами грузового такси. Упаковка (стрейч, картон, коробки, паллеты) - Бесплатно! Доставку оплачивает получатель. Отправляем товар по частичной или полной предоплате.
Гарантия предоставляется сроком на 14 дней для проверки товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liloma |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 390 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 570 мм |
| Толщина нарезки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр ножа | 275 |
- Цена: 5 500 ₴






