Стол производственный из нержавеющей стали с бортом и правой мойкой 2-х секционной 180х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 508818
2 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см.
- Длинна - 180 см.
- Ширина - 60 см.
Конструкция стола выполняется полностью из нержавеющей стали и не требует специального ухода. Нужна только гигиеническая мойка в конце каждой смены или при больших загрязнениях. В производственном столе устанавливается цельнотянутая моечная ванна с правой стороны. Столешница стола имеет жесткую подложку с защитой от проникновения влаги. Данная конструкция позволяет избежать прогибов или вмятин при использовании производственного стола. Производственный стол оснащается столешницей имеющей защитный объемный борт высотой для удобства работы а также предотвращения загрязнений между столом и стенами помещения. Стол производственный с моечной ванной, изготавливается из нержавеющей стали, предназначен для использования в производственных и заготовочных цехах на предприятиях общепита и розничной торговли.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 2 300 ₴




