Стол из нержавеющей стали с мойкой и отходом для мусора, 1350х750х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29773
1 700 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Высота - 85 см.
- Длинна - 135 см.
- Ширина - 75 см.
Стол производственный с моечной ванной и отходом для мусора, изготавливается из нержавеющей стали, предназначен для использования в производственных и заготовочных цехах на предприятиях общепита и розничной торговли. Производственный стол оснащается столешницей имеющей защитный объемный борт высотой для удобства работы а также предотвращения загрязнений между столом и стенами помещения. Конструкция стола выполняется полностью из нержавеющей стали и не требует специального ухода. В производственном столе устанавливается цельнотянутая моечная ванна с левой стороны. Столешница стола имеет жесткую подложку с защитой от проникновения влаги. Данная конструкция позволяет избежать прогибов или вмятин при использовании производственного стола.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 700 ₴





