Стол из нержавеющей стали с отходом для мусора 1100х750х850 мм., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29777
1 600 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стол из нержавеющей стали с бортом.
- Высота - 85 см, Длинна - 110 см, Ширина - 75 см.
- Стол оборудован столешницей из пищевой нержавеющей стали.
- С внутренней стороны столешница усилена ДСП, что придает прочность и жесткость рабочей поверхности.
Эти столы легко моются, их легко можно перемещать по торговому залу или на кухне. Благодаря прочной конструкции и свойству не поддаваться внешним факторам, производственные столы используют для устанавливание кухонной и другой техники, нарезки и разделки продуктов питания а так же это хороший помощник во время мойки большого количества посуды. Стол производственный разделочный для кухни из нержавеющей стали с отходом для мусора. Вспомогательное оборудование предприятий общепита: ресторана, кафе, бара. Качественные отечественные кухонные нержавеющие столы по доступной цене для промышленной кухни выполняются с полкой из нержавеющей стали.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 600 ₴




