Производственный стол из н/ж с отходом для мусора 120х60х85 см., Б/у

- Нет в наличии
- Код: 29778
1 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 85 см.
- Длинна - 120 см.
- Ширина - 60 см.
Стол производственный с отходом для мусора, изготавливается из нержавеющей стали, предназначен для использования в производственных и заготовочных цехах на предприятиях общепита и розничной торговли. Данная конструкция позволяет избежать прогибов или вмятин при использовании производственного стола. Производственный стол оснащается столешницей имеющей защитный объемный борт для удобства работы а также предотвращения загрязнений между столом и стенами помещения. Конструкция стола выполняется полностью из нержавеющей стали и не требует специального ухода. Столешница стола имеет жесткую подложку с защитой от проникновения влаги.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Пристенный |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип мебели | стол |
| Особенности | Наличие борта |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 1 500 ₴




