Кондитерская холодильная витрина «ES System LCC Carina 1.4», 1.5 м., (Польша), Б/у

- Нет в наличии
- Код: 43782
23 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 145 см, Ширина – 80 см, Высота – 135 см.
- Температурный режим от +3 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (30, 40, 45 см.).
Кондитерская витрина обслужена и готова к работе. Нашими мастерами была произведена капитальная реставрация кондитерской витрины «ES System LCC Carina 1.4». Компрессор дасткой фирмы «Danfoss» гарант длительной работы и европейского качества. LED – подсветка будет привлекать покупателей к товару. Выполнена замена компрессора и проводки. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов. Также проведены работы по настройке датчика температуры и очистке конденсатора. Кондитерская витрина отлично впишется в Ваш современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carina |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 23 500 ₴








