Кондитерская холодильная витрина «UNIS Georgia III gold 1500», 1.5 м., (Польша), детали заводские, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 509488
27 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Тип охлаждения – динамическое (вентилируемый).
- Размеры: Длина – 150 см, Ширина – 76 см, Высота – 135 см.
- Температурный режим от +4 до +8 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Evco».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 800 Вт.
- Фасадное стекло гнутое.
- Эксплуатировался с 2012 года.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (29, 40, 45 см.).
Вверху кондитерской витрины «UNIS Georgia III gold 1500» есть дополнительная стеклянная полка, на которой также можно выложить товар. Динамическое охлаждение обеспечивает равномерное распределение воздуха по кондитерской витрине. Холодильная витрина обслужена мастером-холодильщиком. Произведена мойка с частичной разборкой. Также проведены работы по калибровке датчика температуры и очистке конденсатора. Маленький размер кондитерской витрины позволяет поставить ее в магазинах любого формата, от небольших кондитерских магазинов до супермаркетов, при этом она достаточно вместительна благодаря трем навесным стеклянным полкам. Отлично подойдет для тортов, пирожных, шоколада, конфет и других сладостей, при этом она также подходит для выкладки сыра и колбасы. Кондитерская витрина «UNIS Georgia III gold 1500» выглядит свежо и отлично впишется в Ваш современный интерьер.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georgia Pacific |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
- Цена: 27 500 ₴







