Соковыжималка для цитрусовых «Tecfrigo Vortice V2», хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 509493
12 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Производительность – 2 л/мин.
- Скорость – 25 фруктов/мин.
- Тип управления - механическое.
- Размеры: Длина – 42 см, Ширина – 35 см, Высота – 77 см.
- Вес – 55 кг.
- Диаметр плодов не менее 81 мм.
- Мощность – 200 Вт.
- Цвет корпуса: желтый.
Профессиональная соковыжималка с загрузочным бункером. Скорость отжима 20-25 апельсина в минуту. Производительность соковыжималки - 1-2 литра свежеотжатого сока в минуту. Управление – кнопки пуск/стоп. Кожура автоматически сбрасывается в два желтых пластиковых контейнера. Может использоваться не только как соковыжималка для апельсинов и других цитрусовых, но и как соковыжималка для гранатов. Двигатель - Однофазный. Безопасность - Автоматические блокираторы ножей и двигателя.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecfrigo |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 12 500 ₴






