Низкотемпературная кондитерская витрина «UNIS Cool GEORGIA III 1000 ICE CREAM», хорошее состояние, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 509594
20 500 ₴
+380 (67) 917-61-35
Продажа оборудования (моб.)
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: Длина – 100 см., Ширина – 75 см., Высота – 130 см.
- Температурный режим: от -18 до 0 градусов.
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Aspera».
- Контроллер температуры электронный «Elco»
- Потребляемая мощность – 1200 Вт.
- Тип охлаждения – динамическое.
- Столешница из нержавеющей стали – 13 см.
Отлично подходит для размещения в магазинах, HoReCa, супермаркетах и гипермаркетах. Безупречное охлаждение всего выставочного пространства обеспечено с помощью принудительной циркуляции воздуха (вентиляционное охлаждение). Управление витриной электронное, включая автоматическое размораживание. Холодильная кондитерская витрина Georgia III предназначена для продажи мороженого. У данной модели минимизировано запотевание наружных стекол, снижено время работы мотор-компрессора, и тем самым потребление электроэнергии, сведена к минимуму разница температур внутри витрины. Витрина имеет отличный внешний вид.
Также в продаже представлено оборудование для торговли в магазинах разных производителей, разных размеров и разной комплектации, а именно: торговые стеллажи бу, входные системы и турникеты бу, кассовое оборудование, кассовые боксы бу, камеры хранения бу, холодильное оборудование бу, покупательские корзины и тележки бу, торговые витрины и прилавки бу, торговое оборудование из проволоки (сетки, крючки, промо корзины, стойки), системы торгового оборудования на основе профиля, технологическое оборудование бу, POS-оборудование бу, торговое оборудование (разное) и прочее торговое оборудование новое и бу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Georgia Pacific |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 20 500 ₴







