Пароконвекционная печь «Retigo B 1011 I», (Чехия), + подставка из нержавеющей стали, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 24819
57 500 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Уровни: 10 (600*400 мм.).
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Температурный режим +30...+300 C.
- Габариты: 933*863*1046 мм.
- Пароувлажнение – есть.
- Вес: 132 кг.
- Напряжение: 380 В.
- Мощность: 1780 Вт.
- Подставка из нержавеющей стали.
Конвектоматы разработаны таким образом, чтобы обеспечили все необходимые функции для требовательных заказчиков. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем основным функциям. Универсальная пароконвекционная печь Retigo подойдет для всех типов тепловой обработки: запекание, поджаривание, гриль, тушение, варка на пару, готовка еды при низких температурах. Пароконвектомат Retigo позволяет производить обработку продуктов при минимальном использовании масла и воды, при этом сохраняя витаминный и минералогический состав приготовленного блюда. Пароконвектомат оснащённый сенсорной панелью, Вы задаете программу на дисплее, а Retigo осуществляет автоматически все процессы в камере, с помощью встроенного микропроцессора, а по окончанию оповещает Вас сигналом.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(067) 917-61-35
(067) 917-61-37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная потребляемая мощность | 17.8 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество уровней | 10 |
| Противень | 600x400 |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Напольный |
| Предназначение | Для десерта, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для мяса, Для напитков, Для рыбы, Для салатов, Для полуфабрикатов, Для пиццы, Для сыров, Для теста, Для фруктов, Для суши |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 кг |
| Общая ширина | 863 мм |
| Общая длина | 933 мм |
| Общая высота | 1046 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Расположение | Настольное |
- Цена: 57 500 ₴










