Кондитерская холодильная витрина «Cold C-12G» 1.2 м. (Польша), мраморная столешница, Б/у

- Нет в наличии
- Код: 25936
14 300 ₴
- +380 (63) 878-47-66Продажа стеллажей (Viber)
- +380 (63) 364-73-41Продажа холодильников (Viber)
- Агрегат встроенный. Производитель компрессора «Danfoss».
- Тип охлаждения – естественная циркуляция холодного воздуха.
- Размеры: Длина – 125 см, Ширина – 97 см, Высота – 137 см.
- Температурный режим от +3 до +10 градусов.
- Контроллер температуры электронный «Carel».
- LED - подсветка.
- Потребляемая мощность 700 Вт.
- Ширина выкладки 75 см. (широкая).
- Фасадное стекло гнутое.
- Столешница из мрамора, ширина 25 см.
- Выдвижные поддоны из нержавеющей стали 2 шт.
- Навесные полки стеклянные 3 шт. (20 см, 30 см, 40 см.).
Кондитерская витрина «Cold C-12G» обслужена мастером холодильного оборудования. Красивая мраморная столешница будет удобна в использовании для продавца. Произведена мойка с частичной разборкой. 3 полки позволят выложить очень много товара на продажу. Яркий красный цвет подчеркивает красоту кондитерской витрины и будет привлекать покупателей к товару. Статическая циркуляция холодного воздуха предотвращает обветривание товара. Яркая LED – подсветка осветит торты, кексы, конфеты в лучшем виде для покупателя. Проведена замена элементов освещения (LED – подсветка). Также были выполнены работы по очистке конденсатора и настройке датчика температуры. Витрина кондитерская «Cold C-12G» подходит для магазинов, супермаркетов, столовых, HoReCa. Используется для хранения охлажденных готовых блюд, тортов, кексов, суши, десертов и других кондитерских изделий. Кондитерская витрина выглядит свежо и современно.
За более детальной информацией обращайтесь по телефонам:
(073) 140-33-50
(063) 882-51-04
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold |
| Страна производитель | Польша |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для напитков, Для полуфабрикатов, Для теста, Для фруктов, Для мороженного, Для салатов, Для суши, Для сыров |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Мрамор |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип двери | Выдвижные |
- Цена: 14 300 ₴








